Суббота, 20.04.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость

Разработка типовых чертежей коттеджей

Главная » Архив материалов

Дата загрузки на странице - 12-дек-2012
Кол-во скач. за нед. этого файла:
Куратор добавл. работы на портале - Александр
3,366 Mb
Колл. стр. в файле - 721
pdf

Разработка и согласование проекта Наша компания приступает к проектированию дома. Это не значит, что не нужно стремиться к идеалу. Специально для того, чтоб в будущем их можно было почистить, при кладке отопительные печи снабжают специальными чугунными дверцами.

Сухие стены - комфортный микроклимат Мокрые стены, как и мокрая одежда, плохо сохраняют тепло. Работы по сносу зданий научного центра "Прикладной химии", на месте...

Разработка и согласование проекта Наша компания приступает к проектированию дома. Это не значит, что не нужно стремиться к идеалу. Специально для того, чтоб в будущем их можно было почистить, при кладке отопительные печи снабжают специальными чугунными дверцами.

Сухие стены - комфортный микроклимат Мокрые стены, как и мок ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: kovalyovman | Дата: 14.09.2013


Когда загрузка изменен. на сайте: 10-июн-2009
4104 раз
Шашин Леонид
Размер файла - 4,899 Mb
Кол-во стр. в архиве -

А облицовка печки, выполненная высококвалифицированными мастерами "Modern Village", порадует даже самый придирчивый глаз, потому что наши работники подходят к работе исключительно творчески и со знанием дела. Благодаря своей долговечности, прочности и надежности, она завоевала популярность среди дачников и владельцев загородных домов, которые хотят построить на своем участке недорогую и простую в эксплуатации парную. В...

А облицовка печки, выполненная высококвалифицированными мастерами "Modern Village", порадует даже самый придирчивый глаз, потому что наши работники подходят к работе исключительно творчески и со знанием дела. Благодаря своей долговечности, прочности и надежности, она завоевала популярность среди дачников и владельцев загородных домов, которые хотят построить на своем участке недорогую и ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: kovalyovman | Дата: 14.09.2013


Обновлен на сайте: 2013, 07 января

Размер арх. -
Колл. страниц в арх. - 386 стр.
rtf

Казанаские воевали наравне со всем СССР. Не стоит всерьез рассматривать и перепланировку кухни с переносом кухни на место коридора или переносом кухни на остекленный балкон, лоджию. Также хорошим вариантом будет керамическая облицовочная плитка, природный и искусственный камень. Крыша отличается от типовых проектов металлических гаражей – она односкатная и примыкает...

Казанаские воевали наравне со всем СССР. Не стоит всерьез рассматривать и перепланировку кухни с переносом кухни на место коридора или переносом кухни на остекленный балкон, лоджию. Также хорошим вариантом будет керамическая облицовочная плитка, природный и искусственный камень. Крыша отличается от типовых проектов металлических гаражей – она односкатная и примыкает к стене дома.

Кладка шамотного ядра печи выполнена на растворе Плитонит Огнеупор. В этом случае при ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: kovalyovman | Дата: 14.09.2013


Год обновления загрузки на странице: 12 июл 11
Колличество благодарностей за нед. файла: 320 раз
Загр. создал на ресурсе: Долматов Александр
Размер -

Расширение файла архив -

По перечисленным параметрам кирпичным домам равных нет – это неоспоримо и нет смысла это доказывать, приводя табличные данные. При этом решение о заключении Комитетом по строительству контракта с КБ было принято еще 29 декабря 2011 года путем закупки у единственного источника.

Купить квартиру в Москве и сдать в аренду 15.03. Это изобретение случилось при...

По перечисленным параметрам кирпичным домам равных нет – это неоспоримо и нет смысла это доказывать, приводя табличные данные. При этом решение о заключении Комитетом по строительству контракта с КБ было принято еще 29 декабря 2011 года путем закупки у единственного источника.

Купить квартиру в Москве и сдать в аренду 15.03. Это изобретение случилось при обработке ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: kovalyovman | Дата: 14.09.2013


Время редактирования URL на странице: 01.06.2009
Посетит. за месяц файла -
Селезнёв 7,64 Mb
Стр. в арх.: 494
Расширение файла - rar

Производители, по счастью, нанесли на материал цветную маркировку, практически исключающую неправильную укладку. Особенно подходит такой способ для детей — с лаком они точно не перепутают ключ от квартиры с ключом от вашего офиса. Строительные компании предлагают заказчикам разнообразные, уже разработанные, проекты дачных домов. Хочу продлить балкон до кухни и застеклить.

Какие же очередные перемены принесла она российским предпринимателям, помимо уже известных...

Производители, по счастью, нанесли на материал цветную маркировку, практически исключающую неправильную укладку. Особенно подходит такой способ для детей — с лаком они точно не перепутают ключ от квартиры с ключом от вашего офиса. Строительные компании предлагают заказчикам разнообразные, уже разработанные, проекты дач ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: kovalyovman | Дата: 14.09.2013


Стр. размещ. на странице: 2009, 16 сентября
Колличество просмотров за месяц этого архива: 423 раз
Модератор редактир. архива на ресурсе: Валерий
Размер - 9,383 Mb
Сколько страниц в файле: 616 страниц
html

Геноцид это планомерное уничтожение населения по национальному признаку. По всей длине тоннелей с определенными промежутками сделаны вентиляционные шахты диаметром примерно 70 сантиметров. Обладая особой энергетикой, брусовый или бревенчатый дом являет собой образец тепла и уюта, построенный с соблюдением всех технологий, является экологически чистым, красивым, надежным и доступным жильем. При этом Подольский туннель является...

Геноцид это планомерное уничтожение населения по национальному признаку. По всей длине тоннелей с определенными промежутками сделаны вентиляционные шахты диаметром примерно 70 сантиметров. Обладая особой энергетикой, брусовый или бревенчатый дом являет собой образец тепла и уюта, ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: kovalyovman | Дата: 14.09.2013


Архив размещ. на сайте - 2012, 14 февраля

Кто разместил работу на странице - Борис
Размер файла: 1,378 Mb
Колл. стр. в файле - 563 стр
Расширение файла: pdf

Как узаконить самовольную перепланировку? Речь идет о Главной улице, или Королевской Миле, названной так потому, что королева каждый день проходила по ней ровно милю до собора на службу. Несмотря на то, что культуру нашей страны вряд ли можно назвать восточной, к восточному календарю мы уже давно...

Как узаконить самовольную перепланировку? Речь идет о Главной улице, или Королевской Миле, названной так потому, что королева каждый день проходила по ней ровно милю до собора на службу. Несмотря на то, что культуру нашей страны вряд ли можно назвать восточной, к восточному календарю мы уже давно привыкли. Если у вас малые дети, второй этаж можно использовать временно под склад, а потом отдать под детскую, будьте уверены, дети оценят возможность "высоко с ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: kovalyovman | Дата: 14.09.2013


Дата добавл. скачки на ресурсе - 22.12.2012
Кол-во скачиваний за неделю этого архива - 2021 раз
Кто добавл. арх. на портале: Шлагин
Колл. страниц в арх.: 603 стр.
Формат файла архив: архив

Предполагалось, что переселять нужно будет около 3000 человек – всех, кто живет в пятиэтажных домах. Таким образом и совсем не так уж давно в масштабах истории появились широкопопулярные и далеко не всеми уважаемые металлические банные печи. Диагностика деформаций памятников архитектуры.

Архитектурные проекты домов. Мебель от CERAMICARTE ( город DERUTA, Италия) подходит для этого как нельзя...

Предполагалось, что переселять нужно будет около 3000 человек – всех, кто живет в пятиэтажных домах. Таким образом и совсем не так уж давно в масштабах истории появились широкопопулярные и далеко не всеми уважаемые металлические банные печи. Диагностика деформаций памятников архитектуры.

Архитектурные проекты домов. Меб ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: kovalyovman | Дата: 14.09.2013


Время созд. URL на сайте - 18.03.2010
Благодар. за неделю архива -
Изменена работа на сайте: Сергей
Размер файла:
Кол-во страниц в архиве - 1061 стр.
Расширение файла архив:

Возведение столбчатого фундамента подразумевает точный расчёт строго вертикального положения всех опор и равной высоты над грунтом всех несущих столбов. А вы когда-нибудь задумывались, каково это жить в бункере или подземелье? Несанкционированное использование материалов запрещено. Перестановка сантехнических приборов в существующих габаритах туалетов, ванных, кухонь.

Я хочу выразить вам, оранжевым, огромную благодарность за этот призыв! Бывшее здание Конюшенного ведомства собираются переоборудовать...

Возведение столбчатого фундамента подразумевает точный расчёт строго вертикального положения всех опор и равной высоты над грунтом всех несущих столбов. А вы когда-нибудь задумывались, каково это жить в бункере или подз ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: kovalyovman | Дата: 14.09.2013


Размещ. стр. на ресурсе: 2012, 10 апреля
Кол-во загр. за сут. архива: 4577 раз
Размер архива - 1,228 Mb
973 стр.
pdf

Строительная компания "СТИМ" производит полный комплекс проектных, строительных, ремонтных и отделочных работ. Вентиляция и кондиционирование Охранно-пожарная сигнализация Полезные статьи Дом, коттеджный поселок или квартира? Схема расположения элементов перекрытия, узел А. Спецификация элементов потолочного перекрытия. В доме ни разу не было капитального ремонта.

Морозостойкость - чем выше, тем...

Строительная компания "СТИМ" производит полный комплекс проектных, строительных, ремонтных и отделочных работ. Вентиляция и кондиционирование Охранно-пожарная сигнализация Полезные статьи Дом, коттеджный поселок или квартира? Схема расположения элементов перекрытия, узел А. Спецификация элементов потолочного перекрытия. В доме ни разу не было капитального ремонта.

Морозостойкость - чем выше, тем луч ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: kovalyovman | Дата: 14.09.2013

« 1 2 ... 35 36 37 38 »
Форма входа
Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0